Декоративная штукатурка для внут, и фасад, работ - объявление N33914190

Реклама
Отделочные материалы Анапа, Более месяца назад

Продукция марки Bayramix представлена следующими позициями:
 Мраморные штукатурки – представляют собой декоративное покрытие, состоящее из натуральной мраморной крошки и водной дисперсии акрилового полимера. Она легко моется, что идеально подходит для оформления и отделки поверхностей зданий и ограждений. Паропроницаема, морозоустойчива, пожаробезопасна, а также невосприимчива к воздействию атмосферных явлений.
 Декоративная штукатурка – в своем составе содержат различные компоненты от мраморной муки и крошки до различных полимеров на основе водной эмульсии. Это простой и недорогой способ скрыть незначительные дефекты стен и придать им оригинальный объёмный рисунок.
 Эластичные покрытия – материал идеально подходит для отделки стен подверженных растрескиванию, надежно заполняет трещины основания, создавая высокоэластичное покрытие, ко-торое не разрушается при усадках здания.
 Грунтовки – для подготовки различных поверхностей перед дальнейшей отделкой;
 Лаки – позволяют сохранить поверхности в идеальном состоянии как снаружи, так и внутри помещений. Предохраняет поверхность от загрязнения и механических воздействий, а также облегчает уход. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей