Дом в Анапе продам ст, гостагаевская - объявление N39828480

Реклама
Дома Анапа, Более месяца назад

Продам дом в Анапе. Дом расположен в ст. Гостагаевская. Дом панельно-каркасный. Дом одноэтажный находится на участке 6 соток. Дом общей площадью 53 кв. м, "под ключ", с ремонтом. В доме сделан ремонт, потолки окрашены, на стенах обои, на полу ламинат. Кухня порядка 16 кв. м. , санузел 3кв. м. , коридор. Есть возможность увеличения площади за счет мансарды, в настоящий момент имеется вход под потолком из коридора. Окна металлопластиковые. Коммуникации: свет 15кВт, вода (скважина). Дом панельно-каркасный (канадская технология), фундамент бетонный ленточный на 8 сваях. Внутреннее утепление пароизоляция на стенах и полу, внешнее утепление двойной слой USB, сайдинг, крыша металлопрофиль. Такие дома очень теплые, сухие, нечем не уступают своим собратьям из блочно-бетонных изделий, а кое в чем и выигрывают. Человеку в ынтэресе приятный торг.

Гостагаевская это большая развитая станица, бывший совхоз-миллионер, находится в 15 км от Анапы, до моря 10км. В станице своя средняя школа, амбулатория, спортивная школа, детская школа искусств, парк, ДК, развита торговая сеть .

Желаете приобрести данный объект или получить дополнительную информацию и консультацию, обращайтесь в компанию АиБ. BuyReklama.ru

Площадь, м2:53.м2
Месторасположение:Гостагаевская
Цена:1550000,00