Щебень муравой фр, 10-20 с доставкой по Анапе - объявление N33960327

Реклама
Строительные материалы Анапа, Более месяца назад

Один из самых распространенных и очень важных строительных материалов – от правильно выбранного щебня на прямую зависит прочность, надежность и срок эксплуатации Вашего дома.
Мы предлагаем самый лучший щебень муравой фр. 10-20 для различных строительных работ с доставкой по Анапе и Анапскому району.
Назначение: Щебень используется при приготовлении песчано-цементных растворов в качестве наполнителя, применяется при изготовлении бетонов, производстве стяжек и стяжек теплого пола, изготовления подушек для бетонных изделий, прокладке коммуникаций, укладки тротуарной плитки, благоустройстве территорий, обратной засыпке фундаментов. Мало кто знает, но существует различные виды щебня, щебень отличается по фракции, составу твёрдости и т. д. Различные виды щебня имеют визуальные отличия, на пример по цвету и структуре щебня можно определить его назначение. Самым распространенным является муравой щебень но это не всегда правильный выбор. Для всех вышеперечисленных вариантов применения щебень следует подбирать не по цвету, а по составу и фракции, мы поможем Вам выбрать нужный щебень согласно назначению.

В нашей компании существует контроль качества.
Что это? - Позвоните и мы Вам расскажем!

Заказать материал можно несколькими способами:
1) Позвонить по телефону диспетчеру.
2) Написать нам письмо Вам перезвонят и уточнят время доставки.
3) Заполнить форму заявки на сайте, мы свяжемся с Вами в течении 20минут.
Форма оплаты любая (наличная, безналичная)
Оплата при получении товара, по факту выгрузки. BuyReklama.ru

Цена:850,00 рублей