Щебень твёрдый бетонный фр, 5-20 с доставкой по Анапе - объявление N33959834

Реклама
Строительные материалы Анапа, Более месяца назад

Щебень твёрдый бетонный фр. 5-20 для строительных работ с доставкой по Анапе и Анапскому району. Лучший материал в Анапском районе для приготовления бетонов. Щебень завозится с карьеров Белореченска, Майкопа. . . . В основном применяется для приготовления бетонов. За счёт своей твёрдости - до 1000 является лучшим для изготовления бетонов. Этот щебень не боится воды. Применяется при производстве “стяжек”, бетонов, изготовления подушек для бетонных изделий, при устройстве дренажа, укладки тротуарной плитки, благоустройстве территорий…
У нас вы можете заказать этот щебень с доставкой к своему объекту. Всё очень просто: на раз-два. Сделали заявку - получили материал.
Сделать заказ, оставить заявку можно несколькими способами: позвонить по телефону диспетчеру, написать нам письмо или заполнить форму заявки на сайте. Вам перезвонят и уточнят детали.
Купить можете не отрываясь от своих дел. При наличном расчёте - расчитаетесь при получении, а при оплате безналом - вам довезут закрывающие документы BuyReklama.ru

Цена:1425,00 рублей