Ищете помещение для вашего бизнеса - объявление N38893801

Реклама
Коммерческая недвижимость Анапа, Более месяца назад

Сдам в аренду коммерческое помещение, свободного назначения, в прекрасном городе Анапа.
Любой кто приведет арендатора на этот объект, в случае аренды, гарантированно получит 50% комиссии.
Замечательное помещение расположено в городе, на первой линии, по адресу Первомайская 39, пересечение с Тургенева, первый этаж, одноэтажного отдельно стоящего здания, парковка.

Площадь помещения 129, 4 м2, продуманной, для бизнеса, рациональности. Сделан качественный и надежный ремонт. Удобная планировка. В хорошем состоянии.
Выгоды, которые Вы получаете, при аренде данного объекта:
1. В помещении сделан качественный нейтральный ремонт, избавит Вас от лишних забот и потери времени. Заезжайте и зарабатывайте.
2. Объект имеет удобную планировку, прямоугольная конфигурация, наличие кабинетов, что позволит Вам разместить Ваш бизнес с комфортом. Два входа.
3. Парковка у данного помещения 10 машиномест, что позволит Вашим клиентам и сотрудникам, оставлять автомобили рядом с помещением. Удобный подьезд с обоих направлений движения транспорта. Остановка общественного транспорта напротив, через дорогу, объекта.
4. Свободное назначение данного помещения, позволит разместиться компаниям с разными форматами бизнеса. По документам нежилое.
5. Имеются все центральные коммуникации. Электричество 3 фазы, 380 ВЛТ, 15 КЛВТ. Электрогенератор на случай отключения электричества. Газовое отопление. Пожарная сигнализация. Охранная сигнализация. Проводка для установки видеокамер. Спокойствие и безопасность.
6. Высота потолков составляет 3 метра. 1 санузлел. Вентиляция - свежий и чистый воздух для Ваших клиентов и сотрудников. Кондиционирование.
7. Возможность разместить на фасад рекламу. Вы приобретаете уверенность и инвестируете в развитие Вашего бизнеса.
8. В этом же здании, в соседнем помещении расположен, широко известный и пользующийся популярностью у жителей города, ресторан японской кухни «Татаки».
9. Готовы обсуждать арендные каникулы в разумных пределах.
Предлагайте удобную вам схему оплаты. На сегодняшний день цена еще такая привлекательная.
Не ждите пока Вам скажут - «Сдано». Позвоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:129 м2
Адрес:Первомайская 39
Цена:100000,00