Компания ООО Прогтех-Юг предлагает жителям города АНАПА высокоскоростной доступ в интернет. Подключение к сети Интернет - объявление N7960848

Реклама
Компьютерные услуги Анапа, Более месяца назад

Компания ООО "Прогтех-Юг" предлагает жителям города АНАПА высокоскоростной доступ в интернет.
Подключение к сети Интернет не требуется наличие телефонной линии, модема и другого специального оборудования. Компания использует технологию «оптика в каждый дом». Доступ к сети осуществляется по отдельному кабелю, который подводится непосредственно к сетевой карте вашего компьютера и напрямую связан с собственной оптиковолоконной магистралью компании ООО «Прогтех-Юг» в городе Анапа.
Основные преимущества использования данной технологии соединения с интернетом - это отсутствие необходимости приобретать дополнительное оборудование, высокая пропускная способность (1 Гб/сек в каждый дом, 100 Мбит/c клиентам); стабильность передачи сигнала: оно не восприимчиво к помехам со стороны электромагнитных полей радиодиапазонов, к погодным условиям и само не создаёт таких помех, в отличие от беспроводных технологий. Это обеспечивает надежное соединение с Интернетом на высокой скорости по выделенному каналу, 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Дополнительные плюсы:
1)Ночью скорость в 2 раза быстрей.
2)постоянно проводится много акций (например: бесплатное подключение, скидки, бонусы, розыгрыши)
3)Развитая локальная сеть (скачивание на скорости 100 Мбит/c, а это:
фильмы, игры, сериалы, музыка
4)Бесплатное телевидение и радио
5)Техподдержка

Контактные данные
Абонентский отдел
8 (988) 66-88-77-0
8 (86133) 3-96-74
e-mail:office@progte ch-yug.ru

Сайт: http://progtech-yug. ru/
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей