Летние шатры - объявление N32457725

Реклама
Другие строительные услуги Анапа, Более месяца назад

Летние шатры для кафе - это надежные, простые и легкие металлоконструкции, с покрытием из тентовой ткани. Благодаря простоте конструкции, такой павильон может быть установлен за очень короткий срок, и первые клиенты смогут посетить его уже через несколько часов после начала монтажа.
Шатры летние - почему стоит купить
С началом весенне-летнего сезона, на улицах городов в большом количестве появляются разнообразные шатры и павильоны, в которых организуются летние кафе. В подобных местах приятно отдыхать после рабочего дня, длительной прогулки по магазинам, организовать встречу с друзьями, или просто перекусить в тени тентового павильона жарким летним днем.
Организация точки быстрого питания в тентовом павильоне не требует массы разрешительных документов и долгих согласований (шатры летние являются временными сооружениями), но даже этот процесс нуждается в тщательном подходе. Ведь помимо изготовления самого шатра, требуется купить необходимое оборудование, а также столы, стулья и прочие мелочи, без которых не обходится ни одно летнее кафе. А на все это нужно время.
Легкий каркас и тентовая ткань позволяют реализовать самые смелые фантазии, придав шатру замысловатые и оригинальные формы. Индивидуальность и особый стиль будут работать на вас весь сезон, и привлекут много посетителей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей