Массаж,Телесно-ориентированная терапия - объявление N33680063

Реклама
Массаж Анапа, Более месяца назад

Лечение болей в спине, головных болей, болей в суставах, мышечных болей, а также лечение распространенных болезней позвоночника таких как остеохондроз, сколиоз, коррекция дисфункций шейного отдела позвоночника, массаж живота, профилактика варикозного расширения вен и растяжек, стрий, антицеллюлитный массаж в комплексе с лимфатическим и баночным, остеопатический массаж лица. Краниосакральная терапия.

Массаж известен с древнейших времен как один из эффективнейших способов оказания помощи. В древнекитайском медицинском трактате, написанном около пяти тысяч лет назад, рекомендуется "мять" тело, "чтобы защититься от простуды, держать органы подвижными и предупреждать незначительные недуги".
На уровне физиологии массаж воздействует на все системы организма, поэтому его результатом становятся как общее улучшение всех функций, так и облегчение некоторых специфических недугов. Массаж также помогает повысить уверенность в себе, снять эмоциональные блоки, вернуть ясность мысли. Сеанс массажа одновременно приносит расслабление и тонизирует. Как будто вы взяли паузу, чтобы восстановить гармонию и хорошее самочувствие и снова быть готовым вернуться в суетный мир.

По всем вопросам:
Тел. +7 (918)-6625436 - Елена Дашкова,
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей