Надувной горшок - объявление N22267546

Реклама
Товары для новорожденных Анапа, Более месяца назад

Надувной горшок – уникальный предмет гигиены и предназначается детям от 6 месяцев до 3-х лет.

Невероятно удобный надувной горшок был разработан при непосредственном участии квалифицированных медицинских работников и технических специалистов, учитывающих анатомические особенности детей от 6 месяцев до 3-х лет и соответствующие требования безопасности. Благодаря этому малышу и его нежной коже обеспечен оптимальный комфорт во время гигиенической процедуры. Материалом для изделия служит высококачественная пленка ПВХ, экологическая безопасность которой подтверждена всеми необходимыми сертификатами соответствия ГОСТ.
Изделие имеет следующие параметры:высота – 14, 5 смширина бортика - 4 смглубина – 24 смширина – 30 см

В использовании детский предмет гигиены так же рационален, как и в эстетическом плане. Изделие надувается быстро и легко, буквально за несколько секунд без использования насоса. Клапан расположен с внешней стороны, что обеспечивает эстетичное с точки зрения гигиены надувание. Мягкие широкие бортики исключают вероятность любого дискомфорта для малыша.

Надувной горшок для путешествий – идеальное решения для дорожных ситуаций и походов в гости, для использования в условиях больницы или санатория. Функциональные характеристики этого изделия всецело соответствуют аналогичным характеристикам обычного горшка. Это означает, что такой предмет детской гигиены не является исключительно дорожной принадлежностью, а вполне может быть использован в домашних условиях.

Очищать горшок так же удобно, как обычный пластмассовый: дно изделия выворачивается и отлично промывается со всех сторон. После использования и гигиенических процедур достаточно открыть клапан и емкость моментально превращается в ненавязчивый, практически невесомый сверток, похожий на аккуратно сложенный пакет. Благодаря чему изделие легко умещается даже в миниатюрной женской сумочке.
Стоит отметить следующие преимущества надувного горшка:удобство и безопасность для малыша;функциональность и практичность;оригинальный , привлекательный дизайн;быстро надувается, в сдутом виде – компактно , не требует много места для хранения;требуется максимально простой уход (вывернуть емкость и промыть;возможность повсеместного комфортного использования: во время путешествий, в домашних условиях, в гостях, больнице или на отдыхе. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги