Продается 3 этажный дом в Анапе, район старая алексеевка. До - объявление N45793663

Реклама
Дома Анапа, Более месяца назад

Продается 3 этажный дом в Анапе, район старая алексеевка. Дом 288 м на участке 6,9 соток.
Цокольный этаж: гараж на два авто, сауна с большим джакузи, санузел, кладовая, бойлерная.
1 этаж: кухня-столовая выполнена в классическом стиле, гарнитур со встроенной современной и надежной техникой Bosch, а также мебель изготовлены из натурального дуба, имеется отдельный выход в сад, большой каминный зал с действующим шикарным камином, выполненным из мрамора, прихожая, туалетная комната с душевой кабиной.
2 этаж: три меблированных спальни (две из них с балконами) и кабинет.
Лестница выполнена из натурального дерева (дуб). Все подоконники выполнены из мрамора с декоративными элементами из дуба.
В доме качественный ремонт с использованием современных материалов. Грамотно-спланированная функциональная планировка дома, просторные светлые комнаты, высокие многоуровневые потолки позволят Вам жить с наслаждением в этом доме. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация; всё подведено и подключено. Дополнительно на участке имеется собственный колодец для полива сада. Двор выложен брусчаткой, высажены молодые плодоносящие деревья и кустарники. Благоустроенный двор, ухоженная придомовая территория. Хороший, тихий район, свежий воздух. В шаговой доступности расположены магазины, детская больница и автобусные остановки. id: 71 BuyReklama.ru

Площадь, м2:288.м2
Месторасположение:Анапа, ленинградская, д. 1
Цена:25000000,00