Продам напольную дизайн-плитку ПВХ (новинка в Анапе!) - объявление N18355333

Реклама
Отделочные материалы Анапа, Более месяца назад

Покрытие предназначено для устройства пола и декорирования стен в помещениях с интенсивной проходимостью, а так же в помещениях с большой влажностью, так как на 100% инертно к воде. Благодаря своим исключительным техническим и экологическим характеристикам, этот вид напольного покрытия просто незаменим при внутренней отделке жилых, офисных, административных помещений, гостиниц, магазинов, торговых центров, клубов, кафе, баров, а так же на промышленных и производственных предприятиях.
Материал обладает высокими прочностными характеристиками. По международным стандартам относится к 34 - 43 классу износостойкости, что обусловлено защитным слоем полиуретана толщиной 0, 3 - 0, 5мм. Заявленная производителем долговечность покрытия не менее 10 - 15 лет.
Предлагаемое Нами напольное покрытие имеет российский сертификат соответствия, полностью проверено на безопасность при возгораниях и имеет следующие показатели: Г1 (слабо горючая); группа распространения пламени РП1 (слабо распространяющая); В2 (умеренно воспламеняемая); Д2 (умеренная дымообразующая
способность); Т2 (токсичность при горении умеренно опасная).
Безопасность для здоровья - Все компоненты входящие в состав Плитки экологически чистые, инертные и безопасны для здоровья.
Влагостойкость - Плитка абсолютно не поглощает влагу, что позволяет ее использовать в кухнях, ванных комнатах, коридорах и прихожих, балконах не беспокоясь о попадании воды на пол. Если у вас есть домашние животные, вы будете уверены в чистоте и сохранности целостности ваших полов.
Группа горючести - Плитка не поддерживает горение и не выделяет ядовитых веществ. Дизайн плитка ПВХ имеет российский сертификат соответствия за № С-КR. ПБ24. В. 00392, где после проведения испытаний данная плитка получила следующие показатели: Г1 (слабогарючая); В2 (умеренно воспламеняемая); Т2 (токсичность при горении - умеренно опасная).
Долговечность - Износостойкость - 43 класс. Заявленная производителем долговечность плитки не менее 15 лет! ! !
Запас материала при укладке покрытий - Необходимый запас плитки на подрезку составляет 3-5% от общей площади помещения, где она будет уложена.
Использование в качестве плинтусов - Плитка может применяться вместо плинтуса и наклеивается вдоль стен, что обеспечивает защиту стен внизу от швабры во время уборки.
Область применения - Плитка имеет широкое применение: аэропорт, торговый центр, квартира, ванная комната, балкон, терраса, кухня, гостиная, офис, магазин, кафе, клуб, бар, отель. Элементы декора. При укладке на террасе - использовать специальный клей.
Применение на стенах - Плитка без ограничений используют в качестве облицовки стен.
Ремонт секциями - При повреждении плитку легко заменить - отдельная плитка извлекается и, благодаря идеальной геометрии, вклеивается новая.
Состав и технология производства - Плитка ПВХ по своей основе - это продукт переработки нефти, то есть природные материалы, встречающиеся в нашей жизни повседневно. Технология предусматривает спрессовывание слоев при высокой температуре. При производстве плитки не используются фенольные смолы и меламины, в отличие от ламината и паркета. У плитки ПВХ отсутствует эмиссия летучих веществ в атмосферу.
Страна производитель - Южная Корея, технология – Япония.
Температура эксплуатации - Температурный режим эксплуатации плитки от -20 С до +45 С. При температуре ниже 0, необходимо исключить ударные нагрузки на плитку. Коэффициент расширения/сжатия плитки составляет 0, 25% .
Неизменность размеров при колебании температур - Замечательное свойства плитки, благодаря которому не возникает зазоров между плитками при изменении температуры в помещении. Благодаря неизменности размеров плитку можно укладывать вплотную к стенам, колоннам, сантехнике. Кроме этого, можно легко уложить плитку с заходом на стены без стыка.
Теплоёмкость - Даже если не применяются «теплые полы», то при прикосновении ладонью к плитке вы ощущаете моментальное нагревание поверхности. Это значительно повышает домашний комфорт.
Теплые полы - Плитка не имеет ограничений в применении с любыми видами «теплых полов», при этом не требуется применение подложки! ! ! Укладка ламината с подложкой на теплый пол бесполезна! ! Подложка это теплоизолятор и сведет на НЕТ саму идею теплых полов, неиспользование же подложки с ламинатом позволяет нагревать пол, но значительно повышает гулкость при ходьбе и вызывает так называемый эффект "барабана".
Толщина одной плитки - Толщина плитки 3 мм, что является ее преимуществом, так как толщина керамики и ламината от 7 мм и часто после выравнивания полов и укладки напольного покрытия для ламината и керамики требуется перевешивать и поднимать межкомнатные двери
Уборка - Уход за полами простейший по причине водостойкости плитки. Плитка легко моется любыми бытовыми моющими веществами, в том числе с содержанием спирта, щелочи и кислот.
Укладка - Плитка укладывается очень легко. Фактически, можно говорить о напольной аппликации. То есть, приклеиваемая плитка стыкуется с предыдущей вплотную. При этом монтаж ведется тихо, быстро, без пыли и других спец. эффектов сопровождающих укладку ламинированного паркета, керамогранита либо натурального паркета. Плитка укладывается на обычное, структурно целостное основание из бетона или фанеры без резких перепадов.
Швы - Уложенная плитка создает впечатление монолитного пола без швов, это достигается за счет лазерной резки покрытия и точности ее геометрии. Смотрится такой пол как уложенные и идеально подогнанные массивные доски или идеально подогнанный керамогранит.
Шум, акустика - Поглощает от 16 до 19Дб ударного шума. Как с применением теплого пола, так и без него, уложенная плитка представляет собой материал, который обладает отличными акустическими свойствами, препятствующими распространению ударного шума при ходьбе. Остальные виды напольных покрытий уступают плитке по акустическому комфорту.
Электростатичность - Плитка имеет электрическое сопротивление более 0, 75 х 109Ом, по ГОСТ-11529-86, накопление статичного электричества плиткой находится в пределах 1, 7-1, 85 kV/м2 (испытания проводились по системе EN 1815). Согласно полученным результатам испытаний, покрытие классифицируется как «анти-статичное покрытие», это означает, что покрытие абсолютно не электростатично и не проводит электрический ток.
Широкая цветовая гамма, более 70 цветов и оттенков BuyReklama.ru

Цена:940,00 рублей