Ремонт квартир в Анапе - объявление N34077971

Реклама
Разные услуги Анапа, Более месяца назад

Основное направление деятельности компании "Фулл Хаус" - ремонт квартир в Анапе и Краснодарском крае. Мы давно работаем в этом сегменте рынка и знаем, что предложить нашим клиентам, чтобы они остались довольны. Мы всегда работаем на результат, а не на рекламу. Лучшая награда для нас - это новые рекомендации.

Обратитесь к нашим специалистам для капитального или косметического ремонта - мы возьмем в работу объект на любой стадии, и докажем вам, что ремонт не только можно закончить, но и можно сделать это быстро и с минимальными тратами.

В нашем штате работают только профессионалы - опытные и постоянно совершенствующие свое мастерство. Все работы проводятся по договору с обязательным предоставлением гарантии, что выгодно отличает нашу компанию от "дешевой" бригады шабашников, которых потом невозможно будет привести к ответу за испорченный материал или другие оплошности.

Мы проводим работы комплексно или поэтапно - все зависит от ваших потребностей. И еще один момент - компания "Фулл Хаус" занимается не только строительными работами, но также и поставками материалов на объект, их закупкой и доставкой. Работаем по предоставленной смете и прекрасно ориентируемся на рынке, а потому можем предложить вам наиболее выгодные в плане стоимости материалы. Также наши специалисты-отделочники могут посоветовать вам какой-то инновационный материал из недавно появившихся на рынке - а это важно, если вы стремитесь к эксклюзивности.

Возможность заказать как ремонт "под ключ", так и только определенный этап - например, монтаж ламината или покраску.
*Цены - минимальные.
*Сроки - более чем сжатые. Никому не хочется жить в состоянии ремонта слишком долго. А наши профессионалы справляются со всеми задачами очень быстро - в некоторых случаях операции косметического ремонта выполняются всего за один рабочий день.
*По окончанию работ мы оставим вам чистую квартиру, чтобы вы наслаждались новой отделкой, а не решали вопрос вывоза строительного мусора.
*В наших бригадах - только профессионалы, обеспечивающие высокое качество работ.
*Свои слова мы всегда подтверждаем документально - договором и гарантией.
*У нас есть все необходимые лицензии на проведение ремонтных работ.
*Обеспечиваем технадзор в соответствии с действующими строительными нормативами.
*Предлагаем несколько вариантов оплаты услуг.
*Продемонстрируем полное портфолио выполненных работ, чтобы вы не сомневались в качестве.

Мы ценим наших клиентов и не позволяем себе некачественно выполненных работ - именно поэтому в нашей "копилке" множество положительных отзывов от жителей города курорт Анапа. BuyReklama.ru

Цена:1600,00 рублей