Система покрытий для автомобилей Feidal - объявление N33914372

Реклама
Отделочные материалы Анапа, Более месяца назад

Система покрытий для автомобилей:
1. Feidopur Grundierung ZG20 - Двухкомпонентный полиуретановый выравнивающий грунт. Используется как грунтовое и промежуточное заполняющее покрытие в системах с повышенными требованиями внешнему виду продукции, климатической устойчивости, устойчивости к химическим и механическим нагрузкам. Особенно рекомендуется для окрашивания специальной и строительной техники, грузовых автомобилей, общественного и железнодорожного транспорта.
2. FEIDOPUR Decklack ZD55 - Полиуретановое двухкомпонентное высокоглянцевое поверхностное покрытие премиум-качества. Применяется для финишной окраски любых поверхностей с повышенными требованиями к климатической устойчивости, стабильности цвета и глянца, устойчивости к химическим и механическим нагрузкам. Особенно рекомендуется для окрашивания специальной и строительной техники, грузовых автомобилей, общественного и железнодорожного транспорта, а также металлических фасадных панелей.
3. FEIDOLUX Decklack KD19 - Алкидное поверхностное покрытие. Поверхностное покрытие для конструкций и машин, от которых требуется сочетание идеального внешнего вида и долгосрочной стабильности цвета и глянца. Подходит для окраски всех видов стальных конструкций в строительстве, а также различных машин, например строительной техники и подъемных кранов. Применяется внутри и снаружи помещений в условиях средних коррозионных нагрузок.
4. FEIDOPUR Basecoat KM10 - Однокомпонентный базовый лак для колеровки в стандартные и металлические цвета. При применении в системе с защитным лаком обеспечивает надежную защиту и привлекательный внешний вид окрашенным поверхностям. Имеет прекрасное сцепление с лаком и образует с ним прочную пленку. Особенно рекомендуется для защитной и декоративной окраски специальной и строительной техники, грузовых автомобилей, общественного и железнодорожного транспорта. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей