Создание интернет-магазинов дешево - объявление N32462835

Реклама
Разное Анапа, Более месяца назад

Заказ сайта в Анапе.

Заказ сайта пройдет для вас быстро, просто и комфортно. Если вы в чем то сомневаетесь, отбросьте любую неуверенность. Мы уже знаем, что вам нужно, поверьте. Если вы совсем не знаете, с чего начать, просто позвоните нам, расскажем как работает.

Если вы имеете определенное представление, то для простоты и удобства будущего обсуждения вашего сайта давайте обратим внимание на то, что мы хотим в первую очередь сказать и показать будущему посетителю. Ведь по хорошему, сайт из посетителя должен сделать клиента, а значит должно быть все понятно, удобно, и, чем проще, тем лучше (в плане представления информации).

Для этого представим себя на месте потенциального заказчика именно вашей фирмы и вспомним, какие этот заказчик обычно задает вопросы. А теперь запишем несколько ответов на эти вопросы и получим вполне неплохой план для конструкции главной страницы будущего сайта.

В качестве остальных разделов сайта могут выступить уже банальные для всех каталог товаров или услуг, а также всевозможные служебные разделы. Главное, чтобы человек зацепился сайт, главное чтобы главная страница его заинтриговала и удержала. Конечно, на этот эффект влияет множество факторов, в том числе и дизайн сайта, но минимум для того чтобы сделать заказ сайта мы уже подготовили.

Будут весьма полезны примеры готовых сайтов. Напишите, какие сайты вам нравятся и почему. Мы не будем копировать другие сайты или делать похожие (если вы сами не попросите), по вашим примерам мы быстро поймем ваши предпочтения в дизайне, стиле, структуре.

Заказ сайта в Анапе возможен при личной встрече, по электронной почте, по телефону, через форму заказа на нашем сайте. В любом случае нужно совместно составить техническое задание, утвердить его, передать исходный материал. Это могут быть текст, документы, графические файлы и материалы для сканирования. При встрече, мы также заключим с вами договор, и оформим другие документы, необходимые для заказа сайта. После процесса создания сайта, который делится на несколько этапов, вы сможете принять сайт, проверив его работоспособность и соответствие техническому заданию, а мы свою очередь сделаем коммерческое предложение по продвижению сайта в Интернете (раскрутка сайта или поисковое продвижение, как его еще называют). Поисковое продвижение позволяет подняться сайту в поисковой выдаче, получая тем самым целевых посетителей, что в итоге приносит прибыль вашей фирме.

Зачастую заказчики наряду с заказом сайта делают и заказ продвижения, понимая что сайт без продвижения - это мертвый маркетинговый инструмент. По всем вопросам, позвоните нам или пишите на почту. Мы вас обязательно квалифицированно проконсультируем по вопросам создания и продвижения сайта в Анапе.

Хотелось бы обратить ваше внимание, что компания РА РэдХог реализует создание интернет сайта на очень высоком уровне. Это значит, что разработанный для вас интернет сайт будет соответствовать сегодняшним самым высоким стандартам, будет работать правильно и будет приносить прибыль. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей