Срочная продажа!Жизнь на море всегда считалась привлекатель, продажа квартир Анапа, N 85226745

Реклама
Квартиры Анапа, Более месяца назад

Срочная продажа!
Жизнь на море всегда считалась привлекательной, а сейчас стала цениться, как никогда раньше!
В доме бизнес- класса клубного типа, в одном из лучших мест Анапы появилось редкое предложение о продаже статусной и комфортной квартиры на втором этаже, площадью 86,8 кв. м.
Квартира впечатляет планировкой, о которой мечтают многие! Ведь не так часто можно встретить зонирование, где из каждого обособленного помещения будет выход на просторную террасу.
Где бы Вы не находились: на кухне ли, в спальне ли, в детской, ничего не помешает насладиться любованием утренним или ночным небом, стоит лишь выйти в уютную зону отдыха и релакса.
А встретить новый день с первыми лучами солнца? А, может, созерцать яркие всполохи южного заката? Это возможно! Ведь окна террас выходят на две стороны света.
Мастер- спальня порадует роскошной, мега- вместительной гардеробной! Даже самая взыскательная модница с легкостью размесит многочисленные наряды.
Просторная детская комната позволит разделить помещение и на зону отдыха и на хоум- спортивную зону. Ваши дети будут счастливы вместе с друзьями активно проводить время, не мешая при этом другим домочадцам. Ведь стены в этой квартире имеют повышенный коэффициент шумо-изоляции.
Две ванных комнаты обеспечат отсутствие очередей по утрам, чтобы почистить перышки и выпорхнуть в прекрасном настроении навстречу новому, многообещающему дню!
Про эту квартиру можно рассказывать много, но, лучше прийти и увидеть все своими глазами!
Предложение ограничено во времени! закрытые показы только ДВА дня: 16 и 17 октября!
Квартира будет продана по цене лучшего предложения 19 октября!
Начальная цена 7 770 000 рублей или лучшее Предложение! [#3503589#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:86 /
Жилая S, м2:52.5 /
Кухни S, м2:12.3 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:6
Адрес:Астраханская, д.102Б
Цена:7770000,00